École française vers 1700, suiveur de Jean Baptiste MONNOYER
Corbeille de fleurs sur un entablement
Toile
69x82cm
Porte une étiquette de vente publique au revers du châssis «Lons le Saunier vendu à Mr Boyer»
(Restaurations anciennes et usures)