Balthasar DENNER (Altona 1685 - Rostock 1749)
Portrait... Lot 11
résultat :
Estimation :
Portrait d’homme à la veste rouge
Panneau de chêne, parqueté
Signé et daté en haut à gauche B. Denner / 1737
55,5x45cm
(Restaurations anciennes)