Lot n° 11

résultat :
Estimation :

Balthasar DENNER (Altona 1685 - Rostock 1749) Portrait d’homme à la veste rouge Panneau de chêne, parqueté Signé et daté en haut à gauche B. Denner / 1737 55,5x45cm (Restaurations anciennes)