École flamande du XVIIe siècle
L’Alchimiste
Panneau... Lot 21
résultat :
Estimation :
L’Alchimiste
Panneau de chêne, une planche, non parqueté (marque du paneleur au revers «EDB»)
22,5x33cm
(Restaurations anciennes)