Jean-François COLSON (Dijon, 1733 - Paris, 1803)
Portrait... Lot 23
résultat :
Estimation :
Portrait de jeune fille, avec une couronne de pampres dans les cheveux
Toile ovale
Signée et datée à droite «Collson/1791» (signature rehaussée)
54x45cm
(Restaurations anciennes)