Lot n° 23

résultat :
Estimation :

Jean-François COLSON (Dijon, 1733 - Paris, 1803) Portrait de jeune fille, avec une couronne de pampres dans les cheveux Toile ovale Signée et datée à droite «Collson/1791» (signature rehaussée) 54x45cm (Restaurations anciennes)