Suite de trois fauteuils en hêtre mouluré et sculpté,... Lot 57
résultat :
Estimation :
Suite de trois fauteuils en hêtre mouluré et sculpté, à dossier plat et décor de feuillages et fleurs; (petits accidents et restaurations; peints à l’origine).
Époque Louis XV.
H.96,5cm, L.68cm