Fauteuil en acajou, à assise cannée tournante... Lot 114
résultat :
Estimation :
Fauteuil en acajou, à assise cannée tournante circulaire, la ceinture (plaquée d’acajou) reposant sur des pieds tournés (terminés par des roulettes).
Époque Restauration.
H.81cm, L.58cm