Deux fauteuils et deux chaises de forme mouvementée, à décor de rocailles et feuillages, reposant sur des pieds cambrés, recouverts de tapisserie au point; (petits accidents; ceintures sanglées et non examinées).
De goût Louis XV.
Fauteuil, H.94cm, L.64cm
Chaise, H.92cm, L.48cm