GUCCI
Ceinture en cuir et toile monogrammé, attache en laiton doré figurant un cœur à décor ajouré. Signé numéroté 207557 212956 90 36
Circa 2008
L. 102 cm
On joint:
GUCCI
Paire d'escarpins en cuir et toile enduite monogrammé à décors de cœur ajouré. Signé numérotée 209409
T. 36 1/2