Ensemble comprenant:
- Cesare PEVERELLI (1922-2000)
Sans titre
Lithographie. Signé, numérotée 12/55
-LILYA (né en 1947)
Space Man
Lithographie. Signé, datée 1985 et numérotée 7/10
-Annie POLAK (XX)
1990
Lithographie. Signé, numéroté4/30
-BOWON
Sans titre
Lithographie. Signé, numéroté EA daté 85