Lot n° 29

Estimation :

Ensemble comprenant: - Cesare PEVERELLI (1922-2000) Sans titre Lithographie. Signé, numérotée 12/55 -LILYA (né en 1947) Space Man Lithographie. Signé, datée 1985 et numérotée 7/10 -Annie POLAK (XX) 1990 Lithographie. Signé, numéroté4/30 -BOWON Sans titre Lithographie. Signé, numéroté EA daté 85