Jean BERTHET (1932-1992)
Sans titre
Encre sur... Lot 54
résultat :
Estimation :
Jean BERTHET (1932-1992)
Sans titre
Encre sur papier. Envoi à Yvon
16x14 cm
On joint:
-Michel HENOCQ (né en 1938)
Gouache. Signé et daté 2004 en bas à droite
-Jean Marie PRATIQUE (Xxème siècle)
Visage
Technique mixte sur papier. Signé au dos
-Galerie LEGENDRE 1964
-Galerie CAVALERO Rezvani 1971
-André VERDET (1913-2004)
Sans titre
Lithographie. Signé et daté 1996 numéroté HC