Jean SELZ (Xxème siècle)
Femme à la colombe
Gouache et crayon sur papier. Signé en bas à droite
22x25 cm
On joint:
Ecole Française. Xxème siècle
Bréhat, Marseille, Personnages
Aquarelle et crayons
5 pièces