Ecole Française. XIXème siècle
Vie d'une Sainte
Sanguine... Lot 67
résultat :
Estimation :
Vie d'une Sainte
Sanguine et encre sur papier
23x31 cm
Dans un cadre en bois doré 44,5x54 cm
On joint
Reproduction dans un cadre en bois doré à décors de feuilles d'acanthes