Jeans DESVIGNES (Xxème siècle)
Sortie de messe... Lot 76
résultat :
Estimation :
Sortie de messe à Locarnon - Vieilles Maisons - Cathédrale Saint Corentin à Quimper - Cathédrale Saint Corentin à Quimper
Quatre huiles sur panneau. Signé en bas à droite et daté 1945, 1949
37,5x27,5 cm, 37,5x27,5 cm, 37,5x25 cm, 33x24 cm