Louis Auguste GIRARDOT (1856-1933)
Charrette sur... Lot 81
résultat :
Estimation :
Charrette sur un chemin
Huile sur bois. Signé en bas à droite et dédicace "à l'ami Alph Clerc", situé à Grenoble et daté 1889
41x32,5 cm