Ensemble comprenant :
● Adolphe CAUMETTE (XX siècle)
Baie au Brusc, Hyères
Huile sur panneau
Signé en bas à droit
e
41 x 51 cm
● Ecole française, XX siècle
Bord de Méditerranée
Huile sur isorel
Signé Leo DUX en bas à gauche
26 x 34 cm
On joint une reproduction d’un voilier