André LAMBERT (1884-1967) d’après Augustin Dupré... Lot 123
résultat :
Estimation :
André LAMBERT (1884-1967) d’après Augustin Dupré (1748-1833)
Trois personnages allégoriques, 1919
Eau-forte
Signé et daté sur la planche
13,5 x 12,5 cm