Louis TRABUC (1928-2008)
Composition abstraites
Deux... Lot 150
résultat :
Estimation :
Louis TRABUC (1928-2008)
Composition abstraites
Deux techniques mixtes sur papier. Signés en bas à droite
59x81 cm
On joint:
Louis TRABUC (1928-2008)
Sans titre
Lithographie. Signé en bas à droite et numéroté 49/75 cm
76x54 cm