Pierre PARSUS (1921-2022)
Portrait anti posthume... Lot 153
résultat :
Estimation :
Pierre PARSUS (1921-2022)
Portrait anti posthume de Georges Brassens - Oui la vie
Quatre lithographies. Signés en bas à droite, numérotée 91/230, 94/230, 95/230 (Brassens) EA (Oui la vie)
75x54,5 cm