Lot n° 154

Estimation :

Jacques POUCHAIN (1925-2015) et Atelier Dieulefit Le coq Bas relief en céramique émaillée polychrome. Signé au dos. Atelier Dieulefit (Etiquette au dos) (petits manques)63x83 cm