Charles SEMSER (1922-2011)
Sans titre
Gouache sur papier canson. Monogrammé et daté 68 en bas à droite
50x65 cm
On joint:
-Charles SEMSER (1922-2011)
Nature morte au vase
Gouache sur papier. Monogrammé et daté 01/65
65,7x50,5 cm