Lot n° 162

Estimation :

REINHOUD (1928-2007) Sans titre - Vœux 1984, Vœux 1985 et Vœux Trois eaux fortes. Signé, Envoi et numéroté 73/90, 26/5020/40 20x31, 23,5x32,5 et 21,5x28 cm