REINHOUD (1928-2007)
Sans titre - Vœux 1984, Vœux 1985 et Vœux
Trois eaux fortes. Signé, Envoi et numéroté 73/90, 26/5020/40
20x31, 23,5x32,5 et 21,5x28 cm