Ensemble comprenant douze cartes de vœux pour et imprimé par DEL ARCO comprenant:
-1987, Aurelie NEMOURS (1910-2005). Aquatinte I. Sérigraphie. Signé, numéroté 81/300. 20x31,2 cm
-1989, Jean LEPPIEN (1910-1991). Sans titre. Sérigraphie. Signé, numroté 156/400 22x30 cm
-1991, Henri PATEZ (1927-2014). Sans titre. Sérigraphie. Signé, numéroté 66/350. 21,8x31 cm
-1993, Romano ZANOTTI (1934-2019). Sans titre. Sérigraphie, Signé et daté 93, numéroté 279/350, 20,6x41,9 cm
-1996, Henri PROSI (1936-2010). Sans titre. Sérigraphie, Signé et numéroté 183/350, 31x21,7 cm
-1997, Benard MANDEVILLE (1921-2000) Sans titre, sérigraphie signé, numéroté 216/400 21x42 cm
-2001, Victor LAKS (1924-2011). Sans titre, sérigraphie. Signé et daté 2001, numéroté 162/350 20,3x30,7 cm, on joint une epreuve d'artiste
-2006, Vladimir VELICKOVIC (1935-2019). Sans titre. Sérigraphie. Signé et numéroté 265/400, 21,5x31 cm
-2007, Peter STAMPFLI (né en 1937) Sans titre, sérigraphie. Signé et numéroté 456/600 21,3x30,2 cm
-2008, Jacques VILLEGLE (1926-2022) Sans titre, sérigraphie. Signé et numérotée 356/500, 21,2x30,6 cm
-2009, Bernard RANCILLAC (1931-2021) Sans titre, sérigraphie. Signé et numéroté 399/500 21,3 31,5 cm
-2010, Satoru SATO (né en 1945) Sans titre, sérigraphie. Signé et numrotée 375/600 21x30,2 cm