Yvon TAILLANDIER (1926-2018) - Yak RIVAS
Rue de l'agent Bailly
Huit sérigraphies avec fac similé de Yak Rivas reprenant les fresques réalisées pour la façade de l'atelier. Signé et numéroté 19/50. 2010
38x30 cm