Otto WOLS (1913-1951), d'après
Carton d'invitation... Lot 274
résultat :
Estimation :
Carton d'invitation pour l'exposition Wols à la galerie Europe 50 faubourg Saint-Honoré Paris du 8 février au 7 mars 1963
Signé en bas à droite et numérotée 35/50 en bas à gauche
22,5 x 45 cm (rousseurs)