Un meuble à hauteur d’appui en bois sculpté peint en polychromie et patiné ouvrant par
six tiroirs à décor de fleurs et motifs géométriques, les prises des tiroirs en forme de fleur.
XX siècle
H : 97 cm
L : 55cm
P : 39,6 cm