SOUVENIRS D’ASIE - Ensemble comprenant une statuette en bronze figurant un
temple indien (H : 20 cm), une sculpture en pierre figurant la tête de Bouddha, deux
statuettes en bronze figurant la divinité indienne Ganesh assise, une statuette en bronze
figurant une vache en repos et une statuette en pierre verte sculpté reposant sur un socle en
marbre représentant une divinité religieuse (accidents)