Ensemble comprenant un flasque en verre et métal gravé et ciselé à décor de rinceaux
végétaux, un pot couvert en cuivre gravé et ciselé à décor de rinceaux végétaux et un pot
couvert en laiton peint en polychromie à décor d’un paysage lacustre avec montagnes et
oiseaux.
H : 23 cm