SOUVENIRS D’ASIE - Ensemble comprenant deux porte encens en cuivre, laiton et
pierres, une sculpture en pierre représentant une tête de divinité, une statuette porte
encens ou bougeoir en bronze doré figurant un personnage accroupi sur un socle, un moule
en bois à tissu à décor de poissons et une sculpture en pierre reposant sur un socle en
métal figurant une tête de divinité.
H : 29 cm