CHINE, XIX siècle - Un pot couvert en bois sculpté,... Lot 383
résultat :
Estimation :
CHINE, XIX siècle - Un pot couvert en bois sculpté, gravé et patiné à décor de
personnages dans un paysage fleuri.
H : 16,2 cm
D : 13 cm
(craquelures au bois