AFRIQUE - Deux statuettes en bois sculpté et patiné figurant deux personnages
masculins assis. XX siècle
(accidents)
H : 34 cm
L : 11,5 cm
On joint une statue en racine de fougère représentant un personnage.
H : 65 cm