CHINE - Un vase en bronze gravé et émaillé à décor de motifs géométriques, rinceaux
fleuris dans le corps et de griffons dans le col.
(accidents)
H : 36,5 cm
On joint : CHINE - Un vase en porcelaine émaillée polychrome à décor en cloisonné de
chrysanthèmes et oiseaux sur un fond terracotta de motifs à nuage.
H : 34 cm