Une chaise en bois sculpté, mouluré et patiné,... Lot 397
résultat :
Estimation :
Une chaise en bois sculpté, mouluré et patiné, le dos garni d’une grille en métal, les
pieds balustre réunis par une entretoise. Chine XIX siècle ?
H : 99 cm
L : 45,5 cm
P : 45,5 cm