ARMAN (1928-2005) ARMAND FERNANDEZ DIT
Téléphone coupé, 1974 (Denyse Durand-Ruel 2523)
Bronze doré, signé et numéroté 23/150, Fonte Clementi, Arco France éditeur
Env. 21 x 23 x 12 cm
Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le no 2523