BEN (1935-2024) BENJAMIN VAUTIER DIT
La vérité... Lot 18
résultat :
Estimation :
La vérité (est que Ferrero est le seul grand marchand niçois) )
Multiple sur papier, rehaussé d'une phrase manuscrite par l'artiste sur papier, signé et numéroté 7/20 au crayon en bas à droite. Chaque épreuve est différente.
57 x 76 cm à vue, encadrée