ARMAN (1928-2005) ARMAND FERNANDEZ DIT
Théière,
Impression... Lot 19
résultat :
Estimation :
Théière,
Impression en gaufrage sur papier Larroque Pombié, signée et justifiée, « essai » n'ayant pas donné lieu à un tirage.
Env 47 x 47 cm