FERNAND LEGER (1881-1955) D'APRÈS
Le pain et le vin, 1952
Callichromie sur toile, d'après un tableau de Fernand Léger de 1949, signée au dos, tirage à 75 exemplaires, numérotés (de la première édition), ex. 63/75
33,5 x 46 cm