CÉSAR (1921-1998) CÉSAR BALDACCINI DIT
Petite... Lot 30
résultat :
Estimation :
Petite plaque no 1, 1989
Multiple en résine blanche, d'après un bronze de 1960, signé, daté et numéroté 4/21 au crayon, dans une boite en plexiglass et dans une caisse américaine, édition : 21 exemplaires
58 x 39 cm
Boite : 68,5 x 49 x 10 cm
Caisse américaine : 77,5 x 58 x 12,5 cm