CÉSAR (1921-1998) CÉSAR BALDACCINI DIT
Autoportrait,... Lot 36
résultat :
Estimation :
Autoportrait, 1972 (Denyse Durand-Ruel 1600)
Bronze doré, signé et numéroté 15/100 au dos
29 x 20 x 12 cm
Socle : 20 x 16,5 x 13,5 cm
Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de Mme Denyse Durand-Ruel sous le numéro 1600