Lot n° 36

résultat :
Estimation :

CÉSAR (1921-1998) CÉSAR BALDACCINI DIT Autoportrait, 1972 (Denyse Durand-Ruel 1600) Bronze doré, signé et numéroté 15/100 au dos 29 x 20 x 12 cm Socle : 20 x 16,5 x 13,5 cm Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de Mme Denyse Durand-Ruel sous le numéro 1600