CLAUDE GILLI (1938-2015)
Cactus, 1970
Bois peint... Lot 39
résultat :
Estimation :
CLAUDE GILLI (1938-2015)
Cactus, 1970
Bois peint et clous, fixé sur un support en bois bleu, signé en bas au centre « Gilli », contresigné, daté, numéroté et annoté au dos « Gilli, 70, multiple original, 6/10 »
73 x 51 cm