ARMAN (1928-2005) ARMAND FERNANDEZ DIT
Hommage... Lot 42
résultat :
Estimation :
Hommage à Nadar, 1989 (Denyse Durand-Ruell 3409)
Bronze soudé à patine noire et dorée, signé et numéroté 94/95, FactorumArt, Verone, éditeur
Longueur : 57 cm
Largeur : 23 cm
Hauteur : 32 cm
Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de Mme Denyse Durand-Ruel sous le numéro 3409