ARMAN (1928-2005) ARMAND FERNANDEZ DIT
Paintbox,... Lot 43
résultat :
Estimation :
Paintbox, empreinte de truelles, 1970
Sérigraphie sur plexiglass, signée en bas à droite et numérotée 95/125 en bas à gauche
37 x 47,5 cm ( à vue), encadrée