CÉSAR (1921-1998) CÉSAR BALDACCINI DIT
Autoportrait... Lot 51
résultat :
Estimation :
Autoportrait III, 1990
Sérigraphie et gaufrage sur papier chiffon, signée et numérotée 4/30 au crayon,
image : 69 x 46 cm (à vue) encadrée