CÉSAR (1921-1998) CÉSAR BALDACCINI DIT
Poule, c.198 persi0
Photolithographie en couleurs sur vélin, signée et numérotée 34/100 au crayon, au dos : cachet « collection Ferrero » et annotée
« Cesar 1990 »
Image : 58 x 48,5 cm
Feuille : 71 x 52,5 cm ( à vue,) encadré