JEAN -CLAUDE FARHI (1940-2012
Anthropocolor, 1973
Ensemble... Lot 55
résultat :
Estimation :
JEAN -CLAUDE FARHI (1940-2012
Anthropocolor, 1973
Ensemble de 9 sérigraphies en couleurs vert (3), rouge (3) et orange (3), toutes signées, et numérotées au crayon, 90/99, tirage à 99 exemplaires, Laage éditeur, dans un carton d'éditeur
95,5 x 66,5 cm