BEN (1935-2024) BENJAMIN VAUTIER DIT
Perds pas le sud
Multiple, acrylique sur toile, signé en bas à droite, signé au dos et annotation « Ben avec soleil » numéroté 36, tirage à 50 exemplaires, chaque exemplaire est différent
38 x 61 cm