Lot n° 72

résultat :
Estimation :

CÉSAR (1921-1998) CÉSAR BALDACCINI DIT Cendrier Mao Bronze doré, signé en bas à droite, édition à 1000 exemplaires, no 628/1000 22 x 20,5 cm