CÉSAR (1921-1998) CÉSAR BALDACCINI DIT
Hommage... Lot 87
résultat :
Estimation :
Hommage à Morandi, 1983
Cafetière compressée, éclats d'émail et technique mixte sur bois, signé et daté en bas à droite, dédicacé au dos, dans une boite
82 x 64cm
Boite : 102 x 82 x 8,5 cm