BERNAR VENET (1941-)
Composition, 1966,
Technique... Lot 91
résultat :
Estimation :
BERNAR VENET (1941-)
Composition, 1966,
Technique mixte sur papier recouvert d'un film plastique sur panneaux, signé et daté au dos
32 x 20 cm, 39 x 23,5 cm
Boite : 53,5 x 38 cm