BERNAR VENET (1941-)
Composition, 1966
Technique... Lot 92
résultat :
Estimation :
BERNAR VENET (1941-)
Composition, 1966
Technique mixte sur papier recouvert d'un film plastique fixé sur panneau et marouflé sur toile, signé et daté au dos
22 x 12 x 2 cm
Boite : 36 x 26 cm